Чего хотят от работы? Нормального шефа, теплой комнаты и официальной зарплаты!

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
На работе холодно.
На работе холодно. Фото: Elmo Riig / Sakala

Официальная зарплата, нормальное начальство и теплое помещение – вот то, что потенциальные работники считают особенно важным при поиске работы.

Как показало исследование о зарплате, проведенное Центральным союзом работодателей, важнее всего для людей при поиске работы, чтобы в фирме была приятная рабочая атмосфера, а зарплату платили официально.

Более 80% ищущих работу заявили, что при поиске работы важно, чтобы зарплату платили официально, а 80% респондентов посчитали чрезвычайно важным, чтобы на работе была приятная атмосфера, т.е. прекрасные люди и нормальное начальство.

На третьем по важности месте, по мнению людей, оказалась нормальная рабочая среда, т.е. подходящие для работы помещения, освещение и температура.

Также люди считают важным, чтобы рабочая нагрузка была по силам, можно было развиваться профессионально и делать карьеру.

Из льгот и компенсаций люди при поиске работы считали наиболее важными возможность курсов повышения квалификации и денежные премии.

Комментарии
Copy
Наверх