В Рождество на дорогах Эстонии были задержаны 22 пьяных водителя

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративный снимок
Иллюстративный снимок Фото: Tiina Kõrtsini/ SL Õhtuleht.

24 декабря в Эстонии полицией был задержан один водитель, управляющий транспортным средством в состоянии наркотического опьянения, и 22 водителя, находившихся за рулем в состоянии алкогольного опьянения, передает Rus.err.ee

24 декабря в районе 9.50 в Нарве произошло ДТП в районе улицы Креэнхольми, 38. Находившийся за рулем автомобиля Volkswagen Sharan 64-летний Александр не убедился в безопасности маневра и задним ходом наехал на 59-летнюю Зою. Пешеход была доставлена в Нарвскую больницу и после оказания ей первой медицинской помощи отпущена на домашнее лечение.

В тот же день в 13.08 в Таллинне на Палдиском шоссе возле дома №75 автомобиль Toyota Avensis, за рулем которого находился 31-летний Роланд, совершил наезд на 51-летнего Айвара, который переходил дорогу в непредназначенном для этого месте. Пешеход был доставлен в Северо-Эстонскую региональную больницу.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх