Узнайте, какие секретные предложения есть у мобильных операторов

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративное фото
Иллюстративное фото Фото: Peeter Langovits

На веб-странице www.räägisoodsalt.ee Tele2 публикует содержание пакетов, которые мобильные операторы предлагают «из-под прилавка» – этих пакетов нет в официальном прейскуранте, но теперь каждый может их потребовать, сообщает пресс-служба компании.

По словам менеджера по коммуникациям Tele2 Eesti Ханса Саарвельта, пакеты «из-под прилавка» в несколько раз дешевле, чем указанные в официальных прейскурантах, но их получают только люди, которые умеют спрашивать и хорошо торговаться. «Мы за то, чтобы люди знали о своих возможностях общаться на выгодных условиях, и публикуем все секретные предложения», – сказал Саарвельт.

Например, если вы закажете пакет EMT 4, то получите 800 минут разговорного времени за четыре евро, а пакет EMT Diil 1000 включает 1000 минут за три евро. Такое же предложение вы получите с пакетом Elisa 3. Аналогичный пакет Tele2 – Tele2 2,50 — включает 1000 минут бесплатного разговорного времени и SMS за два с половиной евро в месяц.

«Чтобы получить такой пакет, надо проявить настойчивость или обратиться к своему оператору, имея на руках аналогичное предложение», – сказал Саарвельт, добавив, что если человек не получает лучшие предложения, ему стоит сменить оператора.

«Мы и впредь намерены публиковать на веб-странице www.räägisoodsalt.ee и в представительствах Tele2 лучшие предложения. Кроме того, в связи с этими предложениями мы надеемся на обратную связь от пользователей. Со своей стороны мы сделаем все, чтобы помочь людям получать лучшие предложения», – сказал Саарвельт.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх