Российские туристы: Эстония привлекает спокойной обстановкой, качеством товаров и вкусной едой

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Рождественский базар на Ратушной площади.
Рождественский базар на Ратушной площади. Фото: Liis Treimann

В этом году новогодние праздники в столице Эстонии встретит рекордное число россиян. По прогнозам специалистов всего в гостиницах Таллинна до начала января остановится свыше 40 тысяч гостей из России.

Российские туристы сегодня на границе ответили на вопрос корреспондента «Актуальной камеры», чем же их привлекает Эстония, передает Rus.ERR.

«В первую очередь меня привлекает Таллинн. Там Старый город, хорошие люди и очень позитивная атмосфера. Попасть в Эстонию было не очень сложно. Очереди почти не было на границе, так что все хорошо», - говорит турист Александр.

«Мне нравится в Эстонии соотношение цены/качества, то что я спокойно могу отдохнуть со своей любимой девушкой и со своей собакой. Спокойная обстановка, крайне демократичные цены и ненавязчивый сервис», - поделился мнением турист Евгений.

«В Таллинне очень высокий уровень культуры, прекрасное обслуживание, хорошее качество товаров, а также вкусная еда», - говорит туристка Оксана.

Комментарии
Copy
Наверх