В центре Вильнюса за три минуты на одном перекрестке произошли две труднообъяснимые аварии (видео)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кадр из видео
Кадр из видео Фото: www.youtube.com

Камеры наблюдения Вильнюсской полиции за три минуты в центре города зафиксировали две труднообъяснимые аварии, произошедшие на одном и том же перекрестке. Люди не пострадали, разбиты три автомобиля, передает 15min.lt

Инцидент произошел вечером в пятницу (21 декабря). На видеоматериале видно, как на пересечении улицы Васаре 16 с проспектом Гедиминаса автомобиль Audi, проезжая на желтый сигнал светофора, таранит машину ничего не подозревающего водителя. Машина от удара отлетела в сторону и исчезла из кадра.

Водитель автомобиля Audi после столкновения вылез из своей машины и пошел к протараненному автомобилю. Вскоре на стоявший после аварии на перекрестке автомобиль врезалась еще одна машина, ехавшая по проспекту Гедиминаса. Ее водитель въехал на перекресток и врезался в Audi, когда горел зеленый сигнал светофора.

Между двумя столкновениями прошло всего три минуты. Первое столкновение произошло в 19.55, а второе – в 19.58.

Люди во время инцидента не пострадали.

Обе аварии, зафиксированные камерами полиции, вы сможете посмотреть на следующем видео:

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх