Чиновник: скажем «Нет!» пропаганде алкоголя Центристской партии!

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Снимок иллюстративный
Снимок иллюстративный Фото: SCANPIX

Член городского совета Андрес Луус (IRL) приветствует предложение председателя правления Таллиннского городского транспорта и центриста Энно Тааме пустить ночные автобусы по улицам столицы уже в 2013 году.

На прошлой неделе Тамм сообщил, что проект ночных автобусов можно было бы возродить, если бы финансовую помощь со своей стороны оказали местные производители алкоголя, получая взамен рекламу.

По словам Андреса Лууса, если ночные автобусы будут служить интересам производителей алкоголя, то это будет выглядеть неоднозначно. «Лучше в ночных автобусах заниматься антиалкогольной рекламой или просветительской работой по теме СПИД. Статистика показывает, что более половины преступлений совершаются в состоянии алкогольного опьянения», - отметил он.

«Удивительно, что это предложение появилось тогда, когда в Таллинне растет преступность. Коронное предвыборное обещание Центристской партии – каждой женщине трезвого мужчину. Или, может быть, Центристская партия отступилась от своего обещания?», - задает риторический вопрос чиновник.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх