Выигравшая в лотерею 313 000 евро жительница Вильяндимаа еще не опомнилась от счастья

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Viking Lotto.
Viking Lotto. Фото: Liis Treimann

В последнее утро года женщина, выигравшая 26 декабря в Viking Lotto 313 795,26 евро, оформила свой выигрыш.

Выигравшая половину джекпота Viking Lotto жительница Вильяндимаа пришла оформлять выигрыш с супругом, который до сих пор остается единственным, кто об этом знает.

Женщина играет в Viking Lotto с тех пор, как игра появилась в Эстонии. У нее были свои определенные номера, на которые она всегда ставила, но джекпот она выиграла с комбинацией «Pliks-Plaks».

Победительница все еще пытается прийти в себя после крупного выигрыша, поэтому она не была готова рассказать, на что собирается потратить деньги.

Таким образом, к концу года все крупно выигравшие во второй половине 2012 года в Eesti Loto оформили свой выигрыш. Eesti Loto искала победителя, сорвавшего крупный куш в Bingo Loto, в середине октября, но накануне праздников и он пришел оформить свой выигрыш. Задержка была связана с тесным графиком работы и колебаниями, связанными с крупным выигрышем.

1 января в 20:00 в эфире Kanal 2 состоится годовой розыгрыш Eesti Loto, где выступят известные эстонские артисты и будут разыграны большие и маленькие денежные призы на сумму 117 250 евро.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх