Счастливого Нового года!

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Tallinna Kaubamaja

Вот и еще один год мы провели вместе с вами: переживали, радовались, скучали, ругались, ждали манны небесной и счастья земного. И накануне Нового года мы вам и себе желаем, чтобы новости были радостными, но читаемыми; мнения - острыми, но по делу; комментарии – остроумными, но вежливыми; а внутреннего счастья и достоинства хватало бы на то, чтобы быть снисходительными, понимающими и миролюбивыми.

Счастья, достатка, здоровья, успеха, удачи, мудрости вам в новом году, дорогие читатели! Встречайте 2013 год с восторгом и блеском в глазах – и пусть он станет для вас ярким и незабываемым, как новогодний салют!

(Эта новогодняя заметка, равно как и весь сайт Postimees.ru, не заряжены никакими экстрасенсами, но призваны поддержать вас в благом деле поднятия вашего настроения и прочего боевого духа).

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх