Минетти: Роналду в постели – никчемный любовник

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Николь Минетти.
Николь Минетти. Фото: FILIPPO MONTEFORTE/AFP

Недавно испанский журнал Cuore сообщил, что Криштиану Роналду изменил своей девушке – известной модели Ирине Шейк. Издание утверждает, что полузащитник «Реала» развлекался с итальянкой Николь Минетти.

История получила продолжение. В интервью итальянскому журналу Diva e Donna Минетти заявила, что Роналду – никчемный любовник. «Он провалился в постели. В последнее время у меня много разочарований. Хочу, чтобы моим следующим любовником был красивый неаполитанец», — сказала Минетти, сообщает «Газета.ру»

Роналду, в свою очередь, информацию о романе с Минетти опроверг. 27-летняя Минетти – личность весьма своеобразная. Во-первых, она – депутат регионального парламента Ломбардии. Во-вторых, дипломированный стоматолог.

И, наконец, именно она, по некоторым данным, является одним из организаторов секс-вечеринок на вилле бывшего премьер-министра Италии Сильвио Берлускони.

Комментарии
Copy
Наверх