Конкурс читательских кроссвордов

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Сова
Сова Фото: Прийт Симсон

Глядя, с каким азартом наши читатели разгадывают кроссворды и прочие головоломки, которые печатаются в нашей газете, мы поняли, что пора передавать инициативу в руки народа. «День за Днём» объявляет конкурс читательских кроссвордов и сканвордов.

Кроссворд или сканворд, составленный для конкурса, может иметь любую форму или объем, однако он должен быть пригоден для публикации и обязательно (в одном из ответов или в качестве общей зашифрованной фразы) содержать название нашей газеты – «День за Днём» – с пробелами или без, в зависимости от формы кроссворда. Работы необходимо присылать в редакцию в заполненном виде, со всеми вопросами и ответами.

Все правильно составленные кроссворды будут опубликованы в газете, авторы трех лучших получат призы, а с абсолютным победителем конкурса, в случае его согласия, редакция подпишет контракт о постоянном сотрудничестве. Мы будем рады и юным участникам конкурса, работы которых будут соревноваться в отдельной категории.

Сроки проведения конкурса будут зависеть от вашей активности, о завершении приема кроссвордов редакция объявит за месяц, так что спешите!

Мы ждем ваши кроссворды на адрес: Таллинн 10145, Маакри 23А, «День за Днём» или на электронную почту: toimetus@dzd.ee. На конверте или в названии электронного письма укажите: «Мой кроссворд». В письме обязательно назовите свои имя и фамилию, а также контактный телефон.

Удачи!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх