Предсказатели: Ильвес под каблуком, Ансип в отставке, Сависаар на коне

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративный снимок.
Иллюстративный снимок. Фото: SCANPIX

Канал TV3 решил выяснить, что ожидает в 2013 году президента Тоомаса Хендрика Ильвеса с женой, премьер-министра Андруса Ансипа и мэра Таллинна Эдгара Сависаара. Оказывается, у президентской четы все будет хорошо, неплохо все будет у Сависаара, а вот Ансипу придется несладко.

Ильвесам пророчит маг Ханнес Ванакюла: «Поставь жену на место, и твой рейтинг сильно вырастет».

В финансовом плане у президентской четы все будет стабильно и без проблем. «Думается, г-н Ильвес работу не потеряет, на будущий год пост ему гарантирован», – сказал Ванакюла программе «Seitsmesed uudised».

Дела любовные тоже будут в порядке, хотя президенту и не следует почивать на лаврах. «Г-жа Ильвес в нашем понимании – карьеристка, ей нужен мужчина, который на вершине. И если взглянуть в таком ракурсе, то сейчас у нее самый крутой мужчина. Что плохо, так это то, что рейтинг не растет».

По словам Ванакюла, у президента из-за своей жены небольшой комплекс, и поэтому народ его не ценит. Он утратил свой престиж, потому что Эвелин явно доминирует. Ванакюла советует президенту указать жене ее место – и рейтинг поднимется.

Предсказатель Эдгар: премьер-министр Ансип наконец-то уйдет из политики.

Для премьер-министра Ансипа полгода буду хорошими, полгода – тяжелыми. Астрологические знаки указывают, что 1 января, 1 февраля и 1 марта пройдут без существенных проблем. «Вся фигня придет из Брюсселя. Вот не надо было идти в этот Европейский союз», – говорит Эдгар. Он предрекает, что главные проблемы у Ансипа начнутся летом, летом его ожидает большой удар, в мае-июне-июле, когда начнется перекройка госбюджета.

Карты таро говорят, что у государства начнется проблема за проблемой, и это приведет в конце концов к уходу Ансипа из политики. Но премьеру не стоит грустить, потому что у него есть одна хорошая черта, которая докажет его интеллигентность. Это значит, что Ансип вывернется из любой ситуации.

Ясновидящая Кристи о Сависааре: «Нет таких высот, которые бы он не покорил».

Ясновидящая Кристи стала гадать на Сависаара и сразу выяснилось, что в работе у него будет хороший год и нет таких высот, которые ему не покорятся.

Противоречия у него будут с близкими, возможно, в кругу знакомых, где многие могут предать. И со здоровьем не все в порядке – он может даже попасть в больницу.

Комментарии
Copy
Наверх