Полиция желает всем спокойного Рождества

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Postimees.ee

Во время праздников полиция призывает всех быть внимательными и сохранять здравый ум в любой ситуации. Со своей стороны полиция позаботится о вашей безопасности.

Рождественские пожелания полиции:

  • Езди безопасно - соблюдай правила дорожного движения, следи за погодными и дорожными условиями и учитывай возможные риски.
  • Позаботься о том, чтобы за рулем был трезвый водитель.
  • Пешеходы должны быть видимыми в темное время суток. На неосвещенной дороге пешеход может уже издалека увидеть приближающийся к нему автомобиль, а водитель заметить движущегося человека только тогда, когда до столкновения с ним останется всего несколько секунд. Пешехода со светоотражателем видно издалека, что заметно уменьшает риск возможного происшествия.
  • Горки для катания на санках и тропы для езды на лыжах не должны в идеале пересекаться с проезжей частью. В любом случае, занимаясь спортом или развлекаясь вблизи с дорогой, следует быть предельно внимательными и осторожными.

Позаботьтесь о себе и своих близких! Департамент полиции и погранохраны желает всем спокойного, светлого Рождества!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх