Буйного пассажира связали прямо на борту самолета

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Tumblr

Пассажиры и команда лайнера, летящего из Ирландии в Нью-Йорк, связали пьяного мужчину, который пытался задушить женщину и кричал, что самолет упадет, сообщает Daily mail.

Пассажир того самолета Энди Элвуд сделал фото буйного мужчины в уже связанном скотчем состоянии. Фото он выложил в сети Tumblr, подписав: «Выпил весь купленный в duty free ликер на вчерашнем рейсе из Ирландии в JFK».

«Когда он стал неуправляем (а именно пытался задушить женщину, сидящую рядом с ним, и кричал, что самолет может упасть), остальные пассажиры и команда связали его до конца полета. Мужчину прямо с борта самолета забрала полиция», - написали другие свидетели.

Имя мужчины пока не называется.

Власти сообщили прессе, что меры были предприняты, поскольку мужчина был опасен, но не стали комментировать фото. Также известно, что его транспортировали в госпиталь, при этом было решено не выдвигать против буйного пассажира обвинения.

Похоже, решили, что слава на весь мир - достойное наказание и напоминание, что пить в самолете запрещено.

Комментарии
Copy
Наверх