Нарвский «Транс» собирает новый состав: едут из Украины, России и Латвии

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Президент "Нарва Транс" Николай Бурдаков.
Президент "Нарва Транс" Николай Бурдаков. Фото: Liis Treimann

Нарвский футбольный клуб «Транс», выступающий в Лиге мастеров Эстонии, проводит основательную перетряску состава: из игравших в прошлом сезоне за команду футболистов останутся лишь единицы, пишет Põhjarannik.

По окончании сезона президент клуба Николай Бурдаков заверил, что игроков, над которыми витает тень подозрений в том, что они замешаны в игре на тотализаторе, в новом сезоне не будет.

И в самом деле – на прошедшем недавно в Таллинне Новогоднем футбольном турнире в составе «Транса» старых игроков было довольно мало – лучший бомбардир команды Владислав Иванов, а также Виталий Кутузов, Александр Дубыкин и ивуариец Би Сехи Эллисе Ирие.

По словам Бурдакова, из прошлогоднего состава останутся также Сергей Казаков и ветеран Станислав Китто, которому в ноябре исполнилось 40.

Сегодня «Транс» начал подготовку к новому сезону, и вся комплектация состава еще впереди.
«О составе на новый сезон пока говорить еще рано. В ближайшее время прибудут на просмотр порядка 12 игроков. Посмотрим, кто из них нам подойдет…» - сказал Бурдаков.

Среди кандидатов – футболисты из России, Латвии, Украины и Эстонии. Среди местных – пару ребят из кохтла-ярвеского клуба «Ярве», который недавно был создан путем слияния «Алко» и «Лоотус».
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх