Аварии: BMW выехал на главную, а женщина вышла из-за автобуса

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Teet Malsroos/Õhtuleht

В течение вчерашних суток на дорогах пострадали два человека. Был задержан 1 водитель в состоянии наркотического и 22 – алкогольного опьянения.

6 января в 1:20 произошла авария на перекрестке Мере пуйестеэ и улицы Ахтри в Таллинне, где выехавший с второстепенной дороги на главную BMW 318i, за рулем которого находилась 36-летняя Аннели, столкнулся с двигавшимся по главной дороге автомобилем Volkswagen Passat, которым управлял Алексей.

Находившаяся в Volkswagen 41-летняя Ирина была доставлена в Восточно-Таллиннскую центральную больницу, откуда после оказания первой помощи была отпущена на домашнее лечение.

В тот же день в 12:17 произошла авария около автобусной остановки Лыккетуле на улице Касесалу в Тарту, где вышедшая на проезжую часть из-за отъезжавшего автобуса 56-летняя Лариса была сбита автомобилем Audi A4, за рулем которого находился 23-летний Мартин.

Женщина была доставлена в клинику Тартуского университета, откуда после оказания первой помощи была отпущена домой.

 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх