Сависаар написал книгу, в которой раскрывает всю правду об Эстонии

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Эдгар Сависаар.
Эдгар Сависаар. Фото: Ants Liigus / Pärnu Postimees

15 января в магазине Apollo в центре Solaris мэр Таллинна и председатель Центристской партии Эдгар Сависаар представит свою новую книгу «Tõde Eestist» («Правда об Эстонии»).

«Книга содержит конкретное обращение как к Эстонии, так и к международной общественности, правду о том, что на самом деле происходит в Эстонии, что пытались скрыть и замаскировать, – умолчать о чем было бы медвежьей услугой и международной общественности, и народу Эстонии. Тот, кто не верит, что обществом можно манипулировать, должен прочесть эту книгу. Эта книга показывает, как Эстония может быть успешной», – говорится в анонсе.

Сависаар уже раньше говорил журналистам, что доволен книгой.

Он пообещал, что второй том «Правды об Эстонии» выйдет весной. Готовятся также русский и английский переводы. «Так что речь идет о выходе четырех книг. На самом деле, это большая серия», – добавил Эдгар Сависаар.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх