Александра Лукашенко позвали петь в хоре

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Александр Лукашенко
Александр Лукашенко Фото: SCANPIX

Президенту Белоруссии Александру Лукашенко предложили петь в хоре. Такое предложение, как передает "Интерфакс-Запад", он получил от ветеранов войны и труда, проживающих в интернате в Ждановичах.

Лукашенко посетил этот интернат 10 января. По информации пресс-службы президента, он приехал пообщаться с ветеранами, оценить условия их проживания, а также проверить, как были выполнены его поручения по поводу реконструкции данного учреждения.

Встреча, как отмечает агентство, проходила в непринужденной обстановке. Ветераны делились воспоминаниями о Великой Отечественной войне и вместе с президентом пели песни. Один из ветеранов, обращаясь к президенту, заявил, что "мы берем вас в свой хор".

"Я буду приезжать к вам на репетиции", - ответил Лукашенко.

На встрече с президентом, как отмечается, ветераны выразили удовлетворение стабильностью в Белоруссии. "Мы рады, что живем в Республике Беларусь, где стабильная политическая обстановка, развивается экономика, в отличие стран Европейского Союза, где сегодня кризис, безработица", - сказал один из них. Президент, со своей стороны, обращаясь к ветеранам, заявил, что они являются опорой его политики.

Комментарии
Copy
Наверх