Названы лучшие спортсмены Нарвы

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анжела Воронова во время выступлений на лондонской Олимпиаде.
Анжела Воронова во время выступлений на лондонской Олимпиаде. Фото: Liis Treimann

В Нарвском замке 10 января прошла церемония награждения спортсменов города. Лучшими были признаны баитлонист Даниил Степченко и стрелок Анжела Воронова.

Как пишет rus.err.ee, среди женщин за спортивные достижения были отмечены биатлонистка Дарья Юрлова и стрелок Юлия Соболева. Среди мужчин отметили гребца Владимира Латина, триатлониста Александра Латина и Юрия Суворова, занимающегося водно-моторным спортом.

Кроме этого, на церемонии награждения поздравления получили молодые спортсмены: среди девушек лучшими стали Анастасия Пшеничная (гребля на байдарках), Валерия Колюхина (стрельба) и Влада Степанова (сумо, самбо), а среди юношей - Александр Лушин (настольный теннис), Кристьян Коскинен (биатлон) и Томас Либене (настольный тенис).

Традиционно в номинации лучшая команда города победа досталась футбольному клубу Нарва-Транс за 4-е место в чемпионате Эстонии.

Среди наставников спортсменов лучшим был выбран Александр Макаров, тренирующий стрелков в Спортивной школе Паэмуру. По результатам 2012 года отмечены были тренер биатлонистов Евгений Вшивцев и главный тренер Нарва-Транс Алексей Ягудин.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх