Семья, потерявшая из-за пожара квартиру, просит помощи

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reporter.ee

В конце декабря в поселке Кадрина в пятиэтажном доме на улице Раквере теэ, 1 сгорела квартира, которую снимала семья Рехе. На улице остались муж, жена и четыре ребенка. Cтаршему из них – 6 лет, младшему – 8 месяцев, передает Reporter.

Пожар произошел вследствие игры детей со спичками. Все произошло настолько быстро, что отец семейства едва успел вывести детей из горящей квартиры. Матери на момент трагедии не было дома. Несмотря на то, что спасатели немедля приехали на место происшествия, тушить уже было нечего.

Родителей и детей временно поселили в отеле, а в прессе в это время появилась информация, что семья неблагополучная и не удивительно, что нечто подобное с ней приключилось.

«Я не знаю, откуда пошли такие слухи. Я не алкоголик и не наркоман. Да, я иногда выпиваю, как и все мужчины, но меру знаю. Скажем так, дети меня ни разу не видели в состоянии алкогольного опьянения. Наркотики я вообще ни разу в жизни не употреблял. Я люблю свою семью и для нее отдам последнее», - сказал глава семьи Кайдо Рехе.

Мужчина сейчас не работает, но рассматривает любые предложения, так как работы не боится. Сейчас семья живет в доме друзей. Их главной мечтой является покупка собственной квартиры. Муж и жена очень благодарны тем, кто им уже помог. Также они заранее говорят спасибо тем, кто собирается это сделать. Номер банковского счета семьи – 334734690009 (Kevin Rehe).

Подробности смотрите в видео.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх