Что магазины делают с нераспроданной одеждой?

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративное фото
Иллюстративное фото Фото: Urmas Luik / Pärnu Postimees

Каждый год в январе магазины наполняются горами одежды, которые в конце месяца в одночасье исчезают. Но куда?

«В принципе, Baltika продает в розничной системе 100 процентов товара своих торговых марок», - сказала Õhtuleht руководитель коммуникационного отдела Baltika Grupp Мерит Вяльба, добавив, что товар, который не удается продать со скидкой, отправляется в фабричный магазин Baltika Moetänav. Туда же свозят всю нераспроданную одежду из старых коллекций и, например, образцы товаров.

По словам директора по маркетингу Tallinna Kaubamaja Анне-Лийс Остов, нераспроданный во время скидок товар отправляют в аутлет Kaubamaja в Ласнамяэ, где он в итоге находит своего обладателя.

A&G отправляет товар в аутлет, находящийся в Таллинне в торговом центре Melon. По словам Хенрика Пасса, представителя фирмы LPP Retails Estonia, которая поставляет к нам товары марок Mohito, Reserved и House Cropptown, нераспроданной остается очень маленькая часть товара, и ее отправляют назад в Польшу.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх