Маарду планирует увеличить доходы

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Peeter Langovits

Объем доходов города Маарду в 2013 году вырастет по сравнению с 2012 годом на 8,7 процента до 10,53 млн евро. Объем расходов ожидается таким же, как в прошлом году, передает Stolitsa.ee

90,2 процента доходов бюджета или 9,5 млн евро, по плану,поступит за счет подоходного налога с физического лица. По сравнению с 2012 годом, прирост поступлений составит 8,5 процента. От продажи товаров и услуг в бюджет планируется поступления в размере 9,1 процента общего объема доходов или 0,95 млн евро, что на 11,9 процента больше, чем в 2012 году, отмечается в пояснительной записке к бюджету.

30,3 процента расходов городского бюджета будет направлено на развитие образования и на работу с молодежью, 23,78 процента — на городское хозяйство города Маарду и 17,16 процента — на общее администрирование.

В статье хозяйственных расходов города также средства на охрану окружающей среды, на жилищно-коммунальное хозяйство.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх