Охранник в магазине прогнал людей, сидевших на скамейке

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Торговый центр Tasku
Торговый центр Tasku Фото: Sille Annuk / Postimees

Женщину, встретившую в тартуском торговом центре Tasku старого знакомого, обидело то, что охранник магазина прогнал их, когда они беседовали, сидя на скамейке.

«Мы сидели на скамейке, жевали купленное в магазине и делились впечатлениями, когда к нам подошел охранник и сказал, что там нельзя просто так сидеть и проводить время», - сказала жительница Тарту Реэт изданию Õhtuleht. По требованию охранника женщине пришлось освободить скамейку. Обиженная Реэт утверждает, что охранник сказал, будто по распоряжению управляющего зданием необходимо прогонять людей, сидящих на скамейках.

Перед магазином Rimi в торговом центре Tasku стоят две деревянные скамейки, на которые можно поставить сумки с продуктами или присесть, чтобы немного отдохнуть. На скамейке помещаются максимум четыре человека, и там всегда сидит какой-нибудь посетитель магазина, поэтому возможно, что из-за задержавшегося на скамейке человека кто-то другой не сможет присесть отдохнуть.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх