Министр экономики Эстонии Юхан Партс: вся правда об Estonian Air в вечернем шоу

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Юхан Партс.
Юхан Партс. Фото: Viktor Burkivski

Шоу «Сегодня вечером в прямом эфире...» выйдет сегодня, в четверг, 17-го января в 22 00 на канале 3+!

Первым гостем шоу будет министр экономики Эстонии Юхан Партс. Речь пойдет о судьбе компании Estonian Air: Юхан Партс расскажет, каким он видит будущее этого предприятия, и почему оно попало в такую плачевную ситуацию, в которой находится сейчас.

Следующие гости шоу «Сегодня вечером в прямом эфире...» встретятся за столом дебатов на тему судьбы Русского театра в Эстонии. С одной стороны — и.о. директора Русского театра Тыну Ленсмент, с другой — директор Русского театра в период с 1982 по 2001 г. Александр Ильин. Попробуем узнать, в каком сейчас состоянии находится Русский театр: финансовом, эмоциональном, психологическом. Что было раньше, когда театром руководил господин Ильин. А также постараемся разобраться, кто стал виной финансовой ямы, в которой оказался Русский театр. Свой комментарий по поводу расторжения договора о сотрудничестве с Русским театром даст и режиссер из Санкт-Петербурга Александр Кладько.

Еще одним гостем будет художник-теддист Лариса Кох. Она расскажет, как у нее в жизни появились очаровательные мишки. Кроме того, она даст зрителям шоу небольшой мастер-класс, из которого можно будет узнать, что у мишки внутри, как выглядит мишка на выкройке, а также почему стоимость коллекционного мишки может доходить до трехсот евро.

Музыкальным сюрпризом шоу «Сегодня вечером в прямом эфире...» станет группа из России «Комиссар». Интервью даст лидер коллектива Алексей Щукин. Он расскажет, как на протяжении такого большого срока (а именно - 22 года) их коллективу удается быть интересным и популярным, и еще почему в их песнях такие жесткие тексты. Группа «Комиссар» также представит премьеру песни «Переходим на вы».

Премьера шоу «Сегодня вечером в прямом эфире...» состоялась 29-го ноября 2012 года. Шоу с ведущими Борисом Горским и Викторией Ладынской выходит по четвергам в 22 00 на канале 3+. Повторы по пятницам в 10:30 на 3+, в среду ночью на ТВ6 и в сети Интернет на tv3play.ee.

Программа производится при поддержке Фонда интеграции граждан третьих стран Европы и Министерства Культуры. Конкурс проектов организовал Фонд интеграции и миграции "Наши люди".

Комментарии
Copy
Наверх