Отец восьми детей выиграл в Eurojackpot почти 200 000 евро

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Лотерея. Иллюстративное фото.
Лотерея. Иллюстративное фото. Фото: AP / Scanpix

4 января при розыгрыше Eurojackpot в Эстонии было две победы в игре 5+1, в обоих случаях выигрыш составил 193 950 евро. Оба победителя уже оформили свой выигрыш, сообщает AS Eesti Loto.

Одна из победителей — женщина средних лет из Харьюского уезда, которая, по ее словам, каждую неделю играет и в Eurojackpot, и в Viking Lotto. Счастливым оказался билет, купленный в лотерею. На выигранные деньги женщина собирается погасить жилищный кредит, привести в порядок канализацию, немного попутешествовать, а часть денег она отдаст двум своим взрослым дочерям.

Вторым счастливчиком оказался мужчина из Ляэне-Вирумаа, у которого вместе с его супругой насчитывается на двоих восемь детей. Оформлять выигрыш супруги пришли вместе. «Надо очень сильно хотеть выиграть, тогда все получится. И играть тоже: дверь должна быть открыта выигрышу», - сказала супруга мужчины, которая и сама активно играет в лотерею. На выигранные деньги семья планирует отремонтировать крышу и фасад дома, а также обеспечить будущее детям и внукам. Победитель имеет небольшую фирму: выигрыш поможет ему немного оживить ее деятельность. Часть денег мужчина планирует пожертвовать на благо бездомных животных. «А сколько еще хорошего можно сделать на 26 миллионов...» - мечтает о джекпоте лотереи мать семейства.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх