Таллиннский аэропорт: не обвиняйте наших работников

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Таллиннский аэропорт
Таллиннский аэропорт Фото: Stanislav Moshkov / Õhtuleht

В последние дни работники информационной службы Таллиннского аэропорта получили множество звонков от критически настроенных и разгневанных людей, которые требуют привести сайт аэропорта в порядок и нормально отображать время вылета и прибытия самолетов, пишет Tarbija24.

«На самом деле эти люди посетили сайт владельца Baltic Tours — AS M&A — lennujaam.ee, который не имеет к Таллиннскому аэропорту никакого отношения», - пояснил пресс-секретарь аэропорта Лаури Линнамяэ. Он добавил, что о замешательстве пассажиров давно известно, однако M&A не добавляет пометку, что lennujaam.ee не связан с Таллиннским аэропортам. «Более того, они указали инфотелефон аэропорта», - сказал Линнамяэ.

Адрес официального сайта Таллиннского аэропорта — www.lennujaam24.ee.

Таллиннский аэропорт обращался в суд, но в 2009 году суд не счел произошедшее захватом домена. «Мы уже тогда говорили, что если кто-то намеренно зарегистрирует на свое имя домен, четко сопоставляемый с Таллиннским аэропортом, это приведет к одним лишь недоразумениям, рано или поздно в проигрыше останутся введенные в заблуждение клиенты. Именно так и получилось: фирма, не имеющая отношение к аэропорту, не может адекватно приводить график движения самолетов, а недовольство клиентов, которых ввели в заблуждение, обрушивается на девушек из нашей инфослужбы», - подчеркнул пресс-секретарь.

Комментарии
Copy
Наверх