Высшие силы устроили против российских фигуристов диверсию

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Татьяна Волосожар и Максим Траньков.
Татьяна Волосожар и Максим Траньков. Фото: SCANPIX

Самолет с направляющимися на чемпионат Европы в Загреб фигуристами сборной России накануне из-за плохих погодных условий совершил вынужденную посадку в Будапеште и после многочасовой задержки лишь около двух часов ночи по московскому времени прибыл в столицу Хорватии.

Среди тех, кто провел в Венгрии несколько часов, ожидая вылета в Хорватию - Татьяна Волосожар, Максим Траньков, Максим Ковтун, Нина Мозер, Елена Буянова, Татьяна Тарасова, Валентин Писеев, Александр Горшков, сообщает Newsru.com

В столице Хорватии в понедельник наблюдался туман и снег с дождем. В некоторые моменты времени видимость в районе аэропорта действительно была крайне невысока. Поэтому часть запланированных рейсов в Загребе принять не смогли.

Некоторые из российских фигуристов уже прибыли в воскресенье и успели провести здесь первые тренировки. Еще одна часть сборной, вылетевшая из Петербурга, прибыла к месту проведения чемпионата Европы в понедельник вечером.

Комментарии
Copy
Наверх