Болельщики Владивостока о приезде эстонского голеадора: «Ощущение такое, что в Эстонии не в футбол, а в бильярд играют!»

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Владислав Иванов (в прыжке) во время выступлений за "Левадию".
Владислав Иванов (в прыжке) во время выступлений за "Левадию". Фото: Райго Паюла

Лучший бомбардир чемпионата Эстонии 2012 года Владислав Иванов отправился на просмотр во Владивосток, сообщает официальный сайт футбольного клуба «Луч-Энергия».

Иванов, контракт которого с нарвским «Трансом» истек по окончании сезона 2012 года, следующим образом представлен болельщикам «Луча»:

«26-летний нападающий Владислав Иванов на профессиональном уровне впервые «засветился» в 2010 году. В российском чемпионате «засветился» лишь однажды – в сезоне 2011/12 в составе столичного «Торпедо». Также выступал в «Левадии» (Эстония. Высшая лига), «Илиуполи» (Греция, Д-2), «Силламяэ» (Эстония. Высшая лига), «Транс» (Эстония. Высшая лига)».

Сайт отмечает, что Иванов является лучшим бомбардиром чемпионата Эстонии, забив 23 мяча в 34 встречах.

«Луч-Энергия» выступает во Восточной зоне Второй футбольной лиги России. По итогам сезона 2012/2013 перед командой, которая когда-то играла в сильнейшем дивизионе России, поставлена задача выйти в Футбольную национальную лигу (ФНЛ) – второй по силе дивизон российского футбола.

После осеннего этапа чемпионата «Луч-Энергия» находится в группе лидеров.

25 января команда начнет первый тренировочный сбор. Она соберется в Уссурийске на базе местного спортивного комплекса, где основной упор тренерского штаба будет сделан на физические кондиции футболистов.

Сообщается, что  первый сбор посетят как минимум трое потенциальных новичков.

Болельщики команды довольно активно обсуждают прибывших на просмотр футболистов.

Посмотрел сейчас таблицу Чемпа Эстонии!!! Обалдеть можно.....))))))!!! Лидер Эстонии Калью, за 36 игр, забил 106 голов!!! Ощущение такое, как-будто они там не в футбол, а в бильярд играют!!! Не мудрено, что у них лучшие голеадоры по столько забивают!!! Ох, не ошибся бы Костя (главный тренер Константин Емельянов – Sports.ee) с этим Ивановым.....)))))))))))

Иванов-памятная фамилия для Луча. Надеюсь, что этот запомнится не меньше :) Статистика впечатляет, даже для эстонского чемпионата. Не думаю, что наша 2 восточная лига сильнее... Вообще, маловато новичков, чтобы их ещё и отсеивать. Успокаиваю себя лишь тем, что это только первый сбор.

Пополнение скажем, мертвое. Оживит ли их ЛУЧ?

Комментарии
Copy
Наверх