Путин пообещал выстраивать конструктивные отношения с Эстонией

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Владимир Путин
Владимир Путин Фото: SCANPIX

Посол Эстонии в Москве Юри Луйк сегодня вручил свои верительные грамоты российскому президенту Владимиру Путину, который пообещал, что Москва будет выстраивать с Таллинном конструктивные отношения, передает rus.err.ee.

Вместе с Луйком верительные грамоты Путину вручили послы еще 18 государств: Австралии, Бенина, Египта, Испании, Конго, Кубы, Мексики, Молдавии, Мьянмы, Новой Зеландии, Омана, Сальвадора, Свазиленда, Сербии, Судана, Филиппин, Хорватии и Швеции, сообщили в Кремле.

"Мы готовы выстраивать конструктивные отношения с Эстонской Республикой, исходя из принципов добрососедства и учета интересов друг друга. Мы соседи, у нас много совпадающих интересов. Предлагаем опираться именно на этот позитивный потенциал", - охарактеризовал Владимир Путин линию российско-эстонских отношений.

Комментарии
Copy
Наверх