Вопрос читателя: почему пользователи hot.ee не получили компенсацию за неисправность Elion?

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Raigo Pajula

Читатель Tarbija24 интересуется, почему за многодневную неисправность получили компенсацию и коммерческие клиенты, и пользователи смарт-ТВ от Elion, а клиентам hot.ee, которые дольше всех оставались без почты, ничего не предложили.

Отвечает директор по технологиям Elion Калев Рейльян:

«Естественно, мы понимаем, что неработающий hot.ee причинил много неудобств. Поломка стала для нас большим уроком и мы сделаем все для того, чтобы подобных неисправностей больше не возникало и услуга работала хорошо.

Hot.ee – та услуга, которую мы предлагаем бесплатно, чтобы ей пользоваться, даже не надо быть клиентом Elion, среду hot.ee можно использовать анонимно.

Elion предлагает возможность пользоваться hot.ee бесплатно, по принципу доброй воли, и не обещала пользователям hot.ee, что услуга будет работать надежно, или по поводу сроком устранения неисправности. Несмотря на это мы годами обеспечивали гладкую работу hot.ee и за всю долгую историю его работы это первая столь длительная неисправность.

Мы заверяем, что восстановили услугу так быстро, как это было возможно, и приложили для этого все усилия. Поскольку неисправность оказалась чрезвычайно сложной, ее ликвидация заняла больше времени, чем обычно. Еще раз приносим извинения пользователям hot.ee!»

 

Комментарии
Copy
Наверх