Дорожают билеты на внутренние паромы

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Raigo Pajula

В соответствии с постановлением Министерства экономики и коммуникаций с 1 февраля на линиях Куйвасту – Виртсу, Хельтермаа – Рохукюла и Трийги – Сыру действуют новые тарифы.

Директор Väinamere Liinid Урмас Трейел сказал, что повышение цен касается и пассажиров, и автомобилей. «В зависимости от линии и типа билета, для пассажиров повышение составит 0,18-0,44 евро, для автомобилей – 0,5-1,13».

На линии Куйвасту – Виртсу пассажирский билет вместо прежних 2,24 будет стоить 2,60, льготный пассажирский билет подорожает на 18 центов до 1,30. Билет для автомобиля подорожает для обычного пассажира и островитянина до 7,40 и 3,70. Аналогичное изменение тарифов последует на линии Трийги – Сыру.

Новая цена пассажирского билета на линии Рохукюла – Хельтермаа составит ровно 3 евро (вместо 2,56), льготного билета – 1,5 (1,28). Водителям за переправку своих железных коней придется выложить 8,8, а островитянам – 4,40 (подорожание с 7,67 и 3,83).

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх