Мастер по ремонту: выбор детской коляски – как выбор автомобиля

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративное фото
Иллюстративное фото Фото: Mihkel Maripuu

По мнению хозяина мастерской Kohverkott Леонарда Зейдера, выбор коляски – такой же серьезный процесс, как и выбор автомобиля. По крайней мере, по техническим характеристикам все происходит именно так, передает «МК-Эстония».

«Я не могу рекламировать ту или иную фирму, но если вы хотите качество, то не скупитесь, - замечает мастер. – Действительно качественный продукт стоит недешево. Но при этом не забывайте о том, что за коляской тоже нужен уход. Небрежным обращением можно испортить любую вещь, сколько бы она ни стоила».

Ежемесячно через мастерскую проходит около 30 колясок, и самой стандартной поломкой являются проблемы с регулятором высоты ручки. На втором месте поломка колес.

«Также слабые места – это всевозможные пластиковые части колясок, - замечает Леонард. – Стоимость ремонта разная, но средний счет составляет около 15 евро. Конечно, все зависит от характера поломки, но обычно укладываемся в эту сумму. Если требуется более сложный ремонт, то может и до 50 евро дойти».

Комментарии
Copy
Наверх