Калев Рейльян: то, что услуги Elion самые дорогие – это миф

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Raigo Pajula

Услуги Elion не самые дорогие среди услуг аналогичного формата, сказал в интервью на портале dv.ee директор по технологиям Elion Калев Рейльян.

«На самом деле, сейчас мнение, о том, что у нас самые дорогие услуги не имеет под собой твердых оснований. Действительно, несколько лет назад наши услуги были дороже, чем у наших конкурентов, но сейчас, если сравнить наши прейскуранты конкретных услуг, окажется, что они вполне конкурентоспособны. Кроме того, мы ставим во главу угла качество, мы не пытаемся быть самым дешевым оператором на рынке, но хотим предоставлять самые качественные услуги. При этом наши цены вполне сравнимы с ценами других операторов», - говорит Рейльян.

То, что услуги Elion самые дорогие - это миф, оставшийся с прошлых времен, подчеркнул Рейльян. «Когда вы сравниваете цены разных операторов, пожалуйста, не смотрите только на прейскурант, обращайте внимание на то, что входит в саму услугу», - отметил директор по технологиям Elion.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх