Нарвитяне потерпели первое поражение в этом году

Футбольный клуб "Нарва Транс" (архив).
Футбольный клуб "Нарва Транс" (архив). Фото: Официальный сайт

Очередным соперником нарвского «Транса» на предсезонных сборах стала таллиннская «Левадия». Матч состоялся в столице и закончился победой хозяев 2:0.

ВстречапрошлаТаллинне, в холле Мяннику. Как пишет официальный сайт «Нарва Транс», состав нарвской команды пополнился еще тремя новичками- защитником Нестеренко и двумя полузащитниками – Дрбоевым и Быстровым. Все они находятся в команде на просмотре.

В первом тайме удалось отличиться только хозяевам. Полузащитник «Левадии» Игорь Субботин открыл счет на 21 минуте. Во второй половине игры нарвитянам, несмотря на все усилия, не удалость сравнять счет. Более того, на 78 минуте «Левадия» смогла забить во второй раз. Отличился Никита Когер. Итоговый счет поединка 2-0 обозначил первое поражение нарвского «Транса» в новом году.

Следующий матч «Транс»сыграет против тартуской "Таммеки". Матч состоится 2 февраля на стадионе «Калев».

Состав «Транса»: Смелков, Митькин, Нестеренко, Крычанов, Шевяхов, Казаков, Халонен(Дрбоев),  Добрянский, Шестерков (Кутузов), Быстров(Дубыкин), Плотников.