Клиенты Starman больше всего звонят в Россию

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Настольный телефон.
Настольный телефон. Фото: Egert Kamenik/ Postimees

Клиенты телефонной услуги ведущего оператора домашних коммуникационных решений Starman больше всего международных звонков совершают в Россию, следующей по популярности идет Финляндия, пишет «МК-Эстония».

Больше всего международных звонков из сети Starman совершается в Москву, Санкт-Петербург, а также в другие российские фиксированные и мобильные сети. Далее следуют Финляндия, Украина, Белоруссия, Германия и Швеция. Вторую половину первой десятки международных направлений занимают Норвегия, Великобритания, Латвия и США.

По словам члена правления Starman Индрека Ильда, позиция России в турнирной таблице международных звонков очень высока. «В Россию клиенты Starman в прошлом году совершили более 55% международных звонков, что сопоставимо с величиной минут в эстонские мобильные сети,- сказал Ильд. - Доля Финляндии составляет 9,5%, Украины 5,8%, а Белоруссии чуть более 5% минут международных звонков. Частым звонкам за границу благоволит наш XL-пакет телефонной услуги, с которым можно бесплатно разговаривать со всем миром до 200 минут в месяц».

В прошлом году клиенты Starman звонили в общей сложности в 118 государств. Меньше всего звонков было сделано в Албанию, Конго и Тонга.

Комментарии
Copy
Наверх