Европа будет играть в футбол по-эстонски

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Поздней осенью и ранней весной в Эстонии приходится расчищать стадионы от снега. На фото - главный стадион Эстонии в таллиннском районе Лиллекюла.
Поздней осенью и ранней весной в Эстонии приходится расчищать стадионы от снега. На фото - главный стадион Эстонии в таллиннском районе Лиллекюла. Фото: Тоомас Хуйк

Президент "Баварии" Карл-Хайнц Руменигге считает, что футболистов не стоит заставлять играть зимой в мороз и снег.

Руководитель мюнхенского клуба заявил, что FIFA и UEFA рассматривают вариант изменения календарей ведущих европейских чемпионатов, передает "Интерфакс".

"Играть в футбол в снег и мороз - крайне нелогично. Вполне возможно, что летний перерыв будет отменен. Сейчас FIFA и UEFA всерьез рассматривают вариант с изменением календарей чемпионатов. Тогда турниры будут начинаться в январе и заканчивается в ноябре", - приводит слова Руменигге Sports Illustrated со ссылкой на France Football.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх