Estravel: линия Таллинн – Стамбул откроет для эстонских туристов новые возможности

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Самолеты авиакомпании Turkish Airlines.
Самолеты авиакомпании Turkish Airlines. Фото: Ibrahim Usta/AP

11 июня 2013 года авиакомпания Turkish Airlines начинает полеты на линии Таллинн – Стамбул, которая откроет эстонским туристам доступ к 30 городам Турции, а также к таким экзотическим направлениям, как Мальдивы и Шри-Ланка.

Согласно результатам исследования Skytrax 2011 года Turkish Airlines – лучшая авиакомпания Европы, которая победила в трех номинациях: «Лучший авиаперевозчик Европы», «Лучшие премиум места эконом-класса» и «Лучшая авиакомпания Южной Европы».
 
«Если вы привыкли, что на рейсах большинства авиакомпаний приходится платить баснословные суммы за каждую мелочь, то обслуживание Turkish Airlines может по хорошему шокировать: в стоимость билетов эконом-класса входит багаж весом 30 килограммов и возможность выбрать из меню горячий обед», - рассказала о преимуществах Turkish Airlines координатор по маркетингу туристического бюро Estravel Светлана Вертьянова.
 
Из Стамбула, самого большого города Турции, откроется возможность добраться в более чем 30 городов Турции, а также получить доступ к более далеким пунктам назначения. «В сезон отпусков особенно актуальными станут такие уже полюбившиеся туристам города-курорты как Анталия, Бодрум и Даламан. А из дальних направлений – Мальдивы и Шри-Ланка», – добавила Вертьянова.
 
Аэропорт Стамбула очень удобен для пересадок, и, если, например, пассажир совершает перелет через Стамбул транзитом, а время ожидания следующего рейса составляет более семи часов, то предлагается воспользоваться бесплатной экскурсионной программой. Ежедневно предоставляется выбор из трех экскурсионных программ в течение дня с 9:00 до 18:00 часов. Во время тура посещаются исторически значимые места Стамбула, при этом транспорт, билеты в музеи и питание предоставляются бесплатно.

Комментарии
Copy
Наверх