У клиентов EMT могут быть проблемы со связью

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Телефон. Иллюстративный снимок.
Телефон. Иллюстративный снимок. Фото: SCANPIX.

Проживающие в Южной Эстонии клиенты EMT сообщили Õhtuleht, что время от времени им не дозвониться до своих друзей и знакомых. EMT подтверждает, что проблемы есть и устранением неполадок сейчас занимаются специалисты.

Перебои со связью появились уже вчера. Житель Тарту рассказал, что, когда ему кто-то пытался позвонить, то в ответ слышал, что телефон отключен (хотя на самом деле он работал как обычно). Позже читатель получил SMS о пропущенных звонках.

Пресс-секретарь EMT Кая Сепп подтвердила, что проблем много: «Да, на данный момент не работает часть базовых станций 3G в Йыгева-, Пылва-, Тарту-, Выру и Валгамаа. Сейчас специалисты занимаются устранением неполадок».

«Базовые станции 2G и 4G в этих регионах работают нормально. Мы советуем клиентам, у которых возникли проблемы в этих регионах с использованием 3G, переключиться на сети 2G и 4G», - добавила она.

EMT приносит клиентам извинения за неудобства.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх