Издевавшиеся над учителем подростки рассказали о причинах своего вызывающего поведения

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кадр из видео
Кадр из видео Фото: Kaader videost / Youtube.com

Издевавшиеся над учителем математики в Средней школе Тыстамаа мальчики сказали, что им очень стыдно за совершенный поступок. Юноши попросили прощения у педагога и руководства школы, пишет Postimees.

Подростки подтвердили «Актуальной камере» на ETV, что обычно уроки математики у них проходят не так, как показано было в видео.

«Дело в том, что учитель подошел взять у одноклассника рабочий листок и нечаянно задел локтем мое лицо, поэтому я занервничал. Такое произошло впервые и я извиняюсь», - сказал один из них.  

«Мы просим прощения у учителя и руководства школы за то, что так поступили», - добавил второй юноша.

Директор школы Тоомас Митт сказал Postimees, что тема издевательств над учителями для них совсем новая. «Раньше были какие-то небольшие неприятности, но это была большая провокация», - заявил Митт.

Он добавил, что у учителя математики и раньше были проблемы с этим классом. «У них есть классный руководитель, который преподает основные предметы. Сейчас мы вместе занимаемся решением всех проблем», - отметил он.

На вопрос, наказывают ли учеников за такое поведение, директор ответил: «Конечно. Но я сейчас не скажу, каким способом».

Комментарии
Copy
Наверх