Карты ISIC начнут выдавать и другие банки

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Карты ISIC
Карты ISIC Фото: Mihkel Maripuu / Postimees

Эстонский союз студенческих представительств принял решение, что в целях большей доступности карточек ISIC необходимо двигаться к открытому рынку и наряду с SEB начать сотрудничество с другими банками.

Со следующего учебного года успешное сотрудничество Союза с SEB, длившееся 14 лет, продолжится на условиях открытого рынка, поскольку поставлена долгосрочная цель – унифицировать эстонские академические карты.

Союз планирует сделать ISIC документом, удостоверяющим академический статус и дающим различные льготы и возможности. Таким образом, от того, что карточка станет более доступной, выиграют и ходатайствующие о ней, и учебные заведения.

«Единая карточка ISIC, зарекомендовавшая себя с годами – хороший пример тому, чего на самом деле хотят люди: меньше пластиковых карт, больше функций, - сказал глава коммерческого отделения Союза Гарри Коорт, добавив, - К сожалению, не все учащиеся, студенты и учителя являются клиентами одного банка и, поскольку у большой части нашей целевой группы какая-то карточка уже есть, выдача обыкновенной карточки ISIC означала бы для них две разные карточки, что не особенно удобно и не экологично».

«Другие банки проявили интерес, на данный момент с несколькими банками начаты переговоры о сотрудничестве», - уточнил Коорт.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх