Мэр Палдиски: решение коалиции меня не удивило

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Каупо Каллас
Каупо Каллас Фото: Priit Simson

Мэр Палдиски Каупо Каллас, которого депутаты городского собрания намерены сместить с занимаемого поста, прокомментировал Rus.ERR последние события.

«Переданное в горсобрание заявление о выражении недоверия меня не удивило», - сказал центрист.

«Еще в октябре прошлого года, когда одного вице-мэра заменили на другого, то есть на место Эльдара Тоонверка избирательный союз Северного порта „Единый Палдиски“поставил социал-демократа Станислава Черепанова, было понятно, что может начать происходить в ближайшем будущем», - заметил Каупо Каллас.

Он не сомневается, что за всем происходящим стоит руководство Северного порта.

По словам градоначальника, от него требовали, чтобы в структуре городского управления и штате мэрии не стало бы отдела развития и отвечающего за строительство вице-мэра, но он не был с этим согласен.

«На сегодняшний день я полностью убежден в том, что они знали, что я всего этого делать не буду, и сразу нашлась причина для вотума недоверия», - добавил Каупо Каллас.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх