Министр иностранных дел Греции – Ансипу: мы уже близки к выходу из кризиса

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Премьер-министр Эстонии Андрус Ансип и министр иностранных дел Греции Димитрис Аврамопулос.
Премьер-министр Эстонии Андрус Ансип и министр иностранных дел Греции Димитрис Аврамопулос. Фото: Valitsuse kommunikatsioonibüroo

Премьер-министр Эстонии Андрус Ансип и министр иностранных дел Греции Димитрис Аврамопулос поговорили на сегодняшней встрече в Таллинне об экономике Европейского союза и еврозоны, а также о способах выхода из кризиса.

Ансип похвалил греческое правительство за претворение в жизнь способствующих экономическому росту реформ. «Для устойчивого восстановления государственного бюджета важно продолжать заниматься ими», - отметил он.

По словам Димитриса Аврамопулоса, Греция приложила большие усилия для проведения структурных реформ и увеличения конкурентоспособности страны. Прошедший год был для Греции крайне тяжелым, но, по его оценке, на сегодняшний день страна близка к выходу из кризиса.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх