Андрус Ансип собирается в Россию по приглашению Медведева

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Андрус Ансип
Андрус Ансип Фото: Toomas Huik / Postimees

Премьер-министр России Дмитрий Медведев направил приглашение главе правительства Эстонии Андрусу Ансипу посетить Санкт-Петербург для участия в работе конференции (5-6 апреля) по защите экологии Балтийского моря. Ансип намерен принять приглашение, сообщает rus.err.ee.

"Рассчитываю, что вы сможете принять личное участие в конференции, которая, уверен, позволит определить главные направления наших совместных усилий по развитию природоохранного сотрудничества на Балтике", - написал Дмитрий Медведев.

Как сообщила корреспонденту портала rus.err.ee советник Андруса Ансипа Лийна Керсна, премьер-министр Эстонии планирует принять участие в конференции.

По данным пресс-службы правительства, данный визит в РФ станет для Ансипа первым за все его время пребывания на посту премьер-министра Эстонии.

Комментарии
Copy
Наверх