Реформисты мобилизовали всю тяжелую артиллерию ради захвата Таллинна

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Валдо Рандпере
Валдо Рандпере Фото: Mihkel Maripuu / Postimees

В ударную группу которая активно будет заниматься составлением предвыборной программы Партии Реформ вошли Пауль-Ээрик Руммо, Лайне Рандъярв, Валдо Рандпере, Кейт Пентус-Розиманнус, Йорген Сильдвеэ, Ынне Пиллак, Райн Розиманнус, Ремо Холсмер.

 

По словам председателя Таллиннского отделения Партии Реформ Валдо Рандпере, для Партии Реформ важно, чтобы Таллинн стал развитым Европейским городом, в котором уютно и безопасно жить всем.

«Таллинн должен стать городом, для которого на первом месте стоят горожане: сегодняшние и будущие. Управление городом должно сконцентрироваться на людях, на улучшении условий жизни для людей. Одно должно стать более открытым», - сказал Рандпере.

Валдо Рандпере отметил, что группа приступит к работе немедленно и привлечёт всех тех, кому небезразличен город.

 

«Безусловно, предвыборная программа Таллинна будет составлена с учётом пожеланий и надобностей жителей города. Будут привлечены активисты, эксперты и просто жители».

 

«Таллинн должен стать городом, в котором хорошо жить всем».

 

 

Комментарии
Copy
Наверх