Скандал: женатый опорник МЮ и сборной Франции застукан со звездами-близняшками «Плейбоя» (ФОТО!)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Близняшки, очаровавшие футболистов.
Близняшки, очаровавшие футболистов. Фото: Скриншот с сайта allsport-news.com

Защитник сборной Франции и «Манчестер Юнайтед» Патрис Эвра и его одноклубник Андерсон были замечены в компании звезд-близняшек Playboy.

Как сообщает sport.bigmir.net со ссылкой на британскуюпрессу, 31-летний Патрис Эвра попал в центр скандалапосле того, как был пойман в объектив фотокамер в понедельник ночью, 4 февраля, в Париже со звездами Playboy 22-летними Карлой и Мелиссой Ау.

Отметим, что в этот день футболисты сборной Франции должны были посетить тренировочную базу команды, для подготовки к товарищеской игре против сборной Германии.

По информации The Sun, Патрис Эвра, у которого есть жена Сандра,  вместе со своим одноклубником Андерсоном, в компании близняшек, сначала оторвались в ночном клубе, а в 6-30 утра по местному времени, прибыли в отель, где провели ночь.

Также сообщается, что наставник сборной Франции Дидье Дешам узнав о том, что Эвра во время не явился на сбор команды, вызвал защитника на разговор.

По информации издания, наставник сборной желает получить ответы, почему защитник вместо того, чтобы готовиться со сборной на тренировке к товарищескому матчу со сборной Германии проводил время с девушками.

Другие фотографии развлечений Эвра и Андерсона можно посмотреть здесь.

Комментарии
Copy
Наверх