В воскресенье в Кадриорге будет ограничено движение транспорта

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративное фото
Иллюстративное фото Фото: Mihkel Maripuu

Поскольку в воскресенье, 10 февраля, в парке Кадриорг состоятся празднества, посвященные наступлению нового года – года Змеи по восточному календарю, — движение транспорта в этом районе будет ограничено, сообщает Raepress.

10 февраля с 17 до 22 часов будут запрещены остановка и стоянка автомобилей на улице Поска между улицами Вейценберги и Койдула, на также на улице Рохелине аас. Соответствующие знаки будут выставлены к полудню субботы. С 17 до 22 часов в воскресенье будут закрыты для обычного движения улицы Вейценберги и Койдула в направлении улиц Поска и Мяэкалда. Проезд разрешен только местным жителям и работающим в этом районе.

Ввиду того, что количество мест для парковки перед стадионом Кадриорг весьма ограничено, организаторы мероприятия просят по возможности приезжать на празднества на общественном транспорте. Трамвай 3-й линии будет ходить по уплотненному графику до 22 часов.

Комментарии
Copy
Наверх