Автомобиль посольства России задел другую машину и скрылся с места ДТП

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Посольство России в Таллинне
Посольство России в Таллинне Фото: Toomas Huik

По данным полиции, во вторник вечером принадлежащий посольству России автомобиль задел на Тынисмяги паркующийся автомобиль и скрылся с места происшествия.

По словам пресс-секретаря Департамента полиции и погранохраны Андреса Санга, случайный свидетель сообщил полиции о произошедшем в 19.40, пишет ERR Uudised.

«Согласно сообщению, рядом с Тынисмяэской аптекой автомобиль с дипломатическими номерными знаками задел паркующийся автомобиль и скрылся с места происшествия», - сказал Санг.

Санг отметил, что позже полиция установила, какой дипломатический автомобиль участвовал в ДТП и кто им управлял, аварийная группа зафиксировала повреждения машины.

«К сожалению, возможный пострадавший не дал о себе знать; по словам очевидца, это был легковой автомобиль светлого цвета», - сказал Санг.

Комментарии
Copy
Наверх