Elektrum аннулирует часть счетов: возникла техническая ошибка

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Рекламный плакат Elektrum
Рекламный плакат Elektrum Фото: Teet Malsroos/Õhtuleht

Компания Elektrum Eesti приносит извинения за техническую проблему, возникшую при выставлении счетов за январь, и аннулирует часть из них, сообщает пресс-служба фирмы.

Вчера вечером и сегодня утром компания Elektrum Eesti отправила некоторым клиентам кредитный счет, аннулирующий отправленный ранее счет.

Из-за технической ошибки при подсчете дневного и ночного тарифа мог возникнуть часовой сдвиг, в результате чего в счете некоторых клиентов может быть представлено неверное потребление электроэнергии. Поэтому данные счета были аннулированы, в подтверждение этого клиентам отправили кредитный счет.

Клиентам Elektrum, которые получили кредитный счет, но уже успели оплатить счет за январь, в ближайшее время будет отправлен новый — правильный — счет. При необходимости в счете за следующий месяц будет сделан перерасчет.

Компания заверяет, что не будет взимать пени за счета, оплаченные частично.

Elektrum Eesti приносит клиентам извинения и надеется на понимание.

Комментарии
Copy
Наверх