Кими Райкконен развелся с красавицей-женой (ВИДЕО)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кими Райконен с супругой на приеме у президента Финляндии (декабрь 2007).
Кими Райконен с супругой на приеме у президента Финляндии (декабрь 2007). Фото: Jussi Nukari / SCANPIX/LEHTIKUVA

Пилот «Лотуса» Кими Райкконен разошелся со своей женой Дженни Дальман, завоевавшей титул Мисс Скандинавия в 2001 году, сообщает sport.news.am со ссылкой на финское издание Seiska.

Пара прекратила отношения после 12 лет совместной жизни.

Как информирует desporter.com.ua, Райкконен и бывшая «Мисс Скандинавия» поженились в 2004-м году и считались одной из самых известных пар Финляндии - их даже называли «финскими Бэкхемами». Вскоре Дальман оставила карьеру модели и профессионально занялась конкуром. В 2009-м пара за 30 миллионов евро купила роскошный дом в Швейцарии, имеющий собственное название «Вилла Баттерфляй».

По информации финской газеты Ilta Sanomat, несколько недель назад Дальман покинула этот дом, и теперь живёт отдельно. Как отмечает MTV3, развод может дорого обойтись гонщику Lotus, так как его состояние оценивается примерно в 120 миллионов евро.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх