Туристическая ярмарка Tourest - уже в следующую пятницу

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Не проходите мимо стендов внутреннего туризма.
Не проходите мимо стендов внутреннего туризма. Фото: LIIS TREIMANN/PM/SCANPIX BALTICS

Ровно через неделю министр экономики и коммуникаций Юхан Партс откроет ежегодную выставку Tourest 2013. В этогм году на выставке будет 400 стендов представителей 21 страны.

Выставка пройдет с 15-17 февраля.

По словам организатора ярмарки, главного секретаря Союза туристических фирм Эстонии Кристена Лахтейна, TOUREST - это именно то место, где можно найти выгодные предложения и идеи для захватывающего приключения. Отдельное внимание он предлагает уделить внутреннему туризму, которые даст пищу для размышлений о том, как провести отличные выходные или где отметить правздники.

Туристическая выставка проводится в трех холлах: Главном холле, холле «Отдыхай в Эстонии» и Детском холле. В Главном холле откроется возможность ознакомиться с предложениями о путешествиях по всему миру и прочими туристическими услугами как в Эстонии, так и за ее пределами. В холле «Отдых в Эстонии» можно будет ознакомиться с лучшими предложениями о проведении отдыха и досуга в Эстонии. В Детском холле в субботу и воскресенье посетителям выставки будут предложены разнообразные бесплатные занятия для детей разных возрастов.

 Традиционно в рамках выставки будет организована отдельная программа для специалистов сферы туризма.

Выставку TOUREST, проходящую в Эстонии с 1991 года, организует Эстонский союз туристических фирм. TOUREST – это старейшая и крупнейшая международная туристическая выставка стран Балтии.

Эстонский союз турфирм (ETFL) – это добровольное объединение работодателей, занимающихся туризмом, в чьи цели входит экономическая защита членов союза в туристической сфере, обеспечение роста социального и экономического базиса в туристической сфере и улучшение качества туристических услуг. В ETFL входит 65 членов.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх