Внимание, конкурс!

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Художник: Сергей Драгунов

На страницах «Дня за Днем» продолжаются конкурсы читательских достижений и читательских кроссвордов.

В рамках конкурса «Наши победы» каждый из вас, уважаемые друзья «ДД», может поделиться собственными успехами или достижениями своих близких в любых важных для вас областях – будь то школьная олимпиада, художественный конкурс или спортивные соревнования и даже просто важное для вашей семьи или населенного пункта событие. Журналисты успевают не везде, но мы очень хотим, чтобы страна узнала как можно о большем количестве талантливых, успешных и целеустремленных людей.

Поэтому не стесняйтесь – описывайте свои свежие достижения, запечатляйте их на фото и присылайте нам. Даже если вам кажется, что вы не сильны в эпистолярном жанре – сделайте попытку: возможно, ваше письмо ляжет в основу статьи, которую потом напишет наш журналист. Особенное внимание на конкурс просим обратить педагогов, тренеров, руководителей кружков и студий для детей и взрослых, а также некоммерческие объединения.

Мы ждем ваших писем на адрес: Таллинн 10145, Маакри, 23А, «День за Днем» или на электронную почту: toimetus@dzd.ee. На конверте или в названии электронного письма обязательно напишите «Победа». В письме непременно укажите свои имя, фамилию и контактный телефон, а также имя и фамилию человека, чьими достижениями вы хотите поделиться с читателями. Если в письме идет речь о победе на официальных соревнованиях, то назовите также организаторов мероприятия и дайте их контактный телефон.

Все ваши истории будут обязательно отражены на страницах нашей газеты в течение года. Давайте вместе гордиться нашими победами!

Конкурс читательских кроссвордов стартовал очень живо, и уже в ближайших выпусках первые читательские кроссворды будут представлены вниманию любителей интеллектуальных игр.

Напоминаем, что кроссворд или сканворд, составленный для конкурса, может иметь любую форму или объем, однако он должен быть пригоден для публикации и обязательно (в одном из ответов или в качестве общей зашифрованной фразы) содержать название нашей газеты – «День за Днем» – с пробелами или без, в зависимости от формы кроссворда. Работы необходимо присылать в редакцию в заполненном виде, со всеми вопросами и ответами. Также просим вас в том случае, если вы все равно набираете текст вопросов на компьютере, присылать в газету не только бумажное письмо с кроссвордом, но и копию набранного текста электронной почтой.

Все правильно составленные кроссворды будут опубликованы в газете, авторы трех лучших получат призы, а с абсолютным победителем конкурса, в случае его согласия, редакция подпишет контракт о постоянном сотрудничестве. Мы будем рады и юным участникам конкурса, работы которых будут соревноваться в отдельной категории.

Сроки проведения конкурса будут зависеть от вашей активности, о завершении приема кроссвордов редакция объявит за месяц, так что спешите!

Посылайте ваши кроссворды на адрес: Таллинн 10145, Маакри, 23А, «День за Днем» или на электронную почту: toimetus@dzd.ee. На конверте или в названии электронного письма укажите: «Мой кроссворд». В письме обязательно назовите свои имя и фамилию, а также контактный телефон.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх